Calcio in TV

Guida TV: dove vedere tutto il calcio in diretta TV e streaming

La programmazione completa di tutto il calcio in diretta tv e streaming, con le partite di calcio in tv oggi e stasera. Ecco dove vedere le partite di oggi e dei prossimi giorni in tv e streaming. Tutte le dirette da seguire su Sky, Dazn, Now Tv, Eurosport.

Dove vedere le partite di sabato 4 febbraio

  • 07.00 Melbourne City-Macarthur, Sydney-Central Coast Mariners (A-League) – ONEFOOTBALL
  • 09.45 Adelaide United-Brisbane Roar (A-League) – ONEFOOTBALL
  • 11.00 Lecce-Verona (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 12.30 Sampdoria-Fiorentina (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 12.30 Como-Roma (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 12.30 Perth Glory-Newcastle Jets (A-League) – ONEFOOTBALL
  • 13.00 Inter-Napoli (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 13.00 Cagliari-Frosinone (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
  • 13.30 Everton-Arsenal (Premier League) – SKY SPORT UNO, SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
  • 13.45 Rodez-Lione (Division 1 Feminine) – DAZN
  • 14.00 Zona Gol Serie B – DAZN
  • 14.00 Diretta Gol Serie B – SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 258)
  • 14.00 Benevento-Venezia (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 SPAL-Bari (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 252), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Pisa-Sudtirol (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 253), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Perugia-Brescia (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 254), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Cosenza-Ternana (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 255), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Cittadella-Ascoli (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 256), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 14.00 Espanyol-Osasuna (Liga) – DAZN
  • 14.30 San Donato Tavarnelle-Vis Pesaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Carrarese-Montevarchi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Torres-Lucchese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Fiorenzuola-Olbia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Entella-Fermana (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Empoli-Torino (Campionato Primavera) – APP SPORTITALIA
  • 14.30 Udinese-Atalanta (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
  • 14.30 Juventus-Milan (Serie A femminile) – JUVENTUS TV, MILAN TV, LA7 e TIMVISION
  • 14.30 Pomigliano-Parma (Serie A femminile) – TIMVISION
  • 15.00 Cremonese-Lecce (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 15.00 Sassuolo-Milan (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 15.00 Widad-Al Hilal (Mondiale per Club) – SKY SPORT (canale 257)
  • 16.00 Wolverhampton-Liverpool (Premier League) – SKY SPORT UNO
  • 16.00 Manchester United-Crystal Palace (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 16.15 Como-Frosinone (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Elche-Villarreal (Liga) – DAZN
  • 17.00 PSG-Tolosa (Ligue 1) – SKY SPORT (canale 254)
  • 17.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 252)
  • 17.30 Ancona-Reggiana (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)
  • 17.30 Rimini-Gubbio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Cesena-Siena (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 17.30 Recanatese-Imolese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Pontedera-Alessandria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Roma-Empoli (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.15 Valencia-Real Madrid (Liga femminile) – DAZN
  • 18.30 Newcastle-West Ham (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 18.30 Atletico Madrid-Getafe (Liga) – DAZN
  • 18.30 Borussia M.-Schalke 04 (Bundesliga) – SKY SPORT UNO e SKY SPORT 4K
  • 18.45 Volendam-AZ (Eredivisie) – MOLA
  • 20.45 Sassuolo-Atalanta (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)
  • 21.00 Betis-Celta (Liga) – DAZN
  • 21.00 Rennes-Liile (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 23.15 Belgrano-River Plate (Campionato argentino) – ONEFOOTBALL e MOLA

Dove vedere le partite di domenica 5 febbraio

  • 01.30 Lanus-San Lorenzo (Campionato argentino) – ONEFOOTBALL e MOLA
  • 05.00 Western Sydney Wanderers-Western United (A-League) – ONEFOOTBALL
  • 11.00 Sampdoria-Roma (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
  • 12.00 Siviglia-Villarreal (Liga femminile) – DAZN
  • 12.15 Cambuur-Ajax (Eredivisie) – MOLA
  • 12.30 Spezia-Napoli (Serie A) – DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)
  • 13.00 Clermont-Monaco (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 13.00 St. Johnstone-Celtic (Scottish Premership) – ONEFOOTBALL
  • 13.30 Anversa-Bruges (Campionato belga) – ELEVEN SPORTS
  • 14.00 Maiorca-Real Madrid (Liga) – DAZN
  • 14.30 Diretta Gol Serie C – SKY SPORT (canale 253)
  • 14.30 Juventus Next Gen-Piacenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 254)
  • 14.30 Pescara-Potenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Mantova-Virtus Verona (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Pro Patria-Vicenza (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Arzignano-Pordenone (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Pro Vercelli-Feralpisalò (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Picerno-Juve Stabia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Sangiuliano-Lecco (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Viterbese-Monopoli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Padova-Pergolettese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Triestina-Pro Sesto (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Catanzaro-Fidelis Andria (Serie C) – ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL
  • 14.30 Novara-Albinoleffe (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Renate-Trento (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Messina-Cerignola (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Turris-Monterosi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Inter-Sassuolo (Serie A femminile) – INTER TV e TIMVISION
  • 14.30 Brescia-Lazio, San Marino-Arezzo, Cesena-Cittadella, Napoli-Trento, Ravenna-Ternana, Torres-Verona, Chievo-Trani, Tavagnacco-Genoa (Serie B femminile) – ELEVEN SPORTS
  • 14.30 Feyenoord-PSV (Eredivisie) – MOLA
  • 15.00 Torino-Udinese (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 15.00 Nottingham Forest-Leeds (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 15.00 Bologna-Cesena (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
  • 15.30 Stoccarda-Werder Brema (Bundesliga) – SKY SPORT ARENA
  • 16.00 Barcellona-Betis (Liga femminile) – DAZN
  • 16.15 Parma-Genoa (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Palermo-Reggina (Serie B) – DAZN, SKY SPORT (canale 252), ONEFOOTBALL e HELBIZ
  • 16.15 Girona-Valencia (Liga) – DAZN
  • 16.45 Groningen-Twente (Eredivisie) – MOLA
  • 17.30 Tottenham-Manchester City (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
  • 17.30 Wolfsburg-Bayern (Bundesliga) – SKY SPORT ARENA
  • 17.30 Taranto-Latina (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)
  • 17.30 Foggia-Gelbison (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 17.30 Virtus Francavilla-Giugliano (Serie C) – ELEVEN SPORTS
  • 18.00 Fiorentina-Bologna (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 18.30 Real Sociedad-Valladolid (Liga) – DAZN
  • 18.30 Gent-Genk (Campionato belga) – ELEVEN SPORTS
  • 19.45 West Ham-Arsenal (Women’s Super League) – DAZN
  • 20.45 Inter-Milan (Serie A) – DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)
  • 20.45 Marsiglia-Nizza (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
  • 21.00 Barcellona-Siviglia (Liga) – DAZN
  • 23.15 Boca Juniors-Central Cordoba (Campionato argentino) – ONEFOOTBALL e MOLA
  • 01.30 Atletico Tucuman-Talleres (Campionato argentino) – ONEFOOTBALL e MOLA

Articoli correlati

Back to top button